Небесный Хогвартс - Форум

Объявление

Объявления администрации:
Возрождаем Хогвартс! Приглашаем друзей, знакомых! Оказываем посильную помощь. С миру по никте - и Хогвартс будет жить. Сейчас у нас трудные времена. Но мы должны справиться. Все зависит от вас. Ведь ученики школы - ее основа. Если бросают они, школа умирает... Но мы ведь это не хотим? Дружно, всем миром, мы сможем вернуть Небесному Хогвартсу былую славу.

Форум еще на стадии ремонта, как и школа. Поэтому не обращайте внимание, если что-то будет меняться резко. Все под контролем администрации.
Администрация школы: Уаетт Мэтью Холлиуэл. Надеемся на возвращение Ланы и Калисты. Как только - так сразу им карты в руки.
Модераторы: Требуются

Добро пожаловать на форум Небесного Хогвартсa
Внимание! Все зависит только от вас! Помогите Хогвартсу и он не останется в долгу!

Нам требуются:
Активные пользователи на форум
Активные ученики, которые хотят и будут учиться
Ответственный человек на должность приемщика анкет
Еще более ответственный и упорный человек, чтобы он отписал всем учителям.

Внимание
Если учитель не проверил вашу работу в течении двух недель - отсылайте ее на адрес школы: amagiya@yandex.ru. Только не забывайте указывать предмет и номер лекции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесный Хогвартс - Форум » Решение возникаемых » ПРИВЕТ из прошло :-)


ПРИВЕТ из прошло :-)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всех приветствую! Всех тех, кто пока что не забылся этими виртуальными стенами!
Всех тех, кто периодически навещает сие место!

Я - человечик, который в свое время постоянно посещал это место)

Мое тогдашнее имя, насколько я помню, было : Эмма Уатсон.

Может быть кому-то это что-то и даст :-) Буду тому очень рада. А если и нет, то, думаю, еще успеется.

Меня очень огорчил тот факт, что этому сайту, который уже аж..с 2004 года точно существовал вполне благополучно, пришел конец.

Одно дело взрослую даму (Лану) увели за собой семейные тяготы. Ну, а теперь, на мой взгляд, пора бы решить вопрос: что со всем этим делать ?:)

Я готова собраться и помочь какому-либо инициативному человеку, способному "подымать" веб-страницы, изменить нынешнее положение дел.

Если такой найдется, пишите: nikumi@mail.ru или nikumi@nyami-studio.ru

__________________________________________________

0

2

Привет, Эмма) Ну и как успехи? Отозвался кто-нить?))

0

3

Я сюда заглянула, но, боюсь, вы уже меня не услышите, так как вряд ли повторно сюда зайдете  :confused:

0

4

И такое бывает, что заходишь по всем ссылкам, что всплывают в памяти))

Думаю, что "докопаться" до кого-либо, чтобы получить доступ, уже нереально - столько времени прошло.

)) Придется пожинать плоды воспоминаний))

0

5

В самом деле нереально(( Я уже несколько раз меняла компьютер, и все пароли, боюсь, были утеряны :'(

Не забываю никого, с кем познакомилась в стенах этого Хога и вообще приятелей-жителей виртуального мира.

Рада услышать каждого)) Надеюсь, у вас все хорошо. Так приятно иногда сюда заглянуть. Прошлась по страницам Хогвартса. Как же, бывало, безграмотно я писала! :crazyfun: Но сколь много приятных воспоминаний об этих веселых деньках хранит моя память. Пробежалась по старому форуму, ж слезы на глаза наворачиваются)

Это так странно... столько времени прошло уже... Когда я жила в стенах Небесного Хогвартса, сколько же мне было... Лет 15-16...  o.O

Всем привет и с наилучшими пожеланиями:)

Отредактировано Kalista (2013-08-01 05:43:40)

0

6

Ничего себе!!! Спустя сто лет зашла сюда)) ник у меня раньше был такой же- Emma, если не ошибаюсь...
Kalista, я тебя тоже помню))
черт, сидела здесь, когда мне было лет 11, не больше... столько воспоминаний...

0

7

Даа.. что-то совсем тут мертвая зона теперь.

0


Вы здесь » Небесный Хогвартс - Форум » Решение возникаемых » ПРИВЕТ из прошло :-)