Небесный Хогвартс - Форум

Объявление

Объявления администрации:
Возрождаем Хогвартс! Приглашаем друзей, знакомых! Оказываем посильную помощь. С миру по никте - и Хогвартс будет жить. Сейчас у нас трудные времена. Но мы должны справиться. Все зависит от вас. Ведь ученики школы - ее основа. Если бросают они, школа умирает... Но мы ведь это не хотим? Дружно, всем миром, мы сможем вернуть Небесному Хогвартсу былую славу.

Форум еще на стадии ремонта, как и школа. Поэтому не обращайте внимание, если что-то будет меняться резко. Все под контролем администрации.
Администрация школы: Уаетт Мэтью Холлиуэл. Надеемся на возвращение Ланы и Калисты. Как только - так сразу им карты в руки.
Модераторы: Требуются

Добро пожаловать на форум Небесного Хогвартсa
Внимание! Все зависит только от вас! Помогите Хогвартсу и он не останется в долгу!

Нам требуются:
Активные пользователи на форум
Активные ученики, которые хотят и будут учиться
Ответственный человек на должность приемщика анкет
Еще более ответственный и упорный человек, чтобы он отписал всем учителям.

Внимание
Если учитель не проверил вашу работу в течении двух недель - отсылайте ее на адрес школы: amagiya@yandex.ru. Только не забывайте указывать предмет и номер лекции.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небесный Хогвартс - Форум » Личные странички » Древние страницы... Записи Эммы Логан. Предыстория.


Древние страницы... Записи Эммы Логан. Предыстория.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Замок, чарующей красоты. Небоскрёб, с высотой которого можно сравнить лишь крылатые облака. Мир, изнутри которого можно почувствовать всё, вплоть до магии... Что это за мир такой, Небесный Хогвартс? Нет, это даже не мир, это целая вселенная, побывав в которой, невозможно больше не вернуться...
Это было давно. Я даже не помню, когда именно это произошло. Я, будучи ещё неопытным преподавателем, впервые распахнула красивые мощные двери этого замка, зашла внутрь и просто была поражена. Множество красивых залов с высокими потолками, толпы учеников, спешащих на уроки, преподаватели с серьёзными лицами... Я думала, что такого не бывает, но оказывается, я была не права... Я впервые увидела что-то, что позазило меня до глубины душы. Что-то, что было невероятно красивым. Я была в восторге!
Лана, будучи еще директором Хогвартса, сразу оказала мне огромную помощь в освоении правил Хогвартса. Она помогла мне создать кабинет, в будущем она сделала для меня гл. страницу уже моей школы, которой, к сожалению, уже нет... Освоившись в школе, я стала преподавать. Преподавать замечательный предмет Магические орудия. В нём я нашла своё призвание. Я, отдавая себя школе, пыталась помочь Лане. Я писала для школы стихи, гимны, участвовала в конкурсах, но видимо, у меня это получалось не так хорошо, как у других обитателей замка. Так я прожила в НХ некоторое время. Счастливые месяцы своей жизни, но потом мне пришлось по некоторым причинам оставить преподавание в Небесном Хогвартсе... и я ушла.
Насколько я помню, Лана была очень доброй и трудолюбивой девушкой. Её очень многие любили и уважали. Её ценили не только как мага, как мать-основательницу школы, но и как человека. Простого человека со своими мыслями, идеями, поступками. Всё, что не делала Лана, она делала со всей душой. Всё свободное время она отдавала Хогвартсу, она очень сильно любила его. Любила всё, что было с ним связано. Учеников, преподавателей, обитателей.
Но видимо, со временем Лана устала нести весь Небесный Хогвартс только на себе... Она уходила в отпуск, и опять возвращалась. Директор всячески пыталась помогать школе, делала всё, что было в её силах... Но потом она ушла. Нет, скорее не ушла, а пропала. И пропала неизвестно куда. Бросить школу она не могла. Нет, не могла, потому что любила её. Любила очень сильно. Скорее всего с Ланой что-то случилось, или просто она устала. Но мы будем, обязателно будем ждать её, и вот увидите, когда-нибудь мы увидим на горизонте ту Лану, которая вернётся, как блудный сын к своему отцу.

Конец.

Отредактировано Эмма Логан (2008-08-03 10:59:46)

0

2

*хлопает в ладоши и смеется, даже не утирая слёз* Чеееертт, то бишь моё дальний неродственник,какая милая история...и не вспомнишь же как ты там в роли ученицы была.... *удалился похихикивая*

0

3

Азизис, я ученицей Небесного Хогвартса никогда не была. И не собираюсь ей быть в ближайшие 100 лет.
*Сделала задумчивое лицо*
Нет, всё-таки вы меня с кем-то путаете. На форуме меня не было (кроме как в теме "Оценки"), ученицей я не была... Хотя вы легко могли спутать меня с Эммой Уатсон, которая преподавала в Хогвартсе и училась одновременно и часто ссорилась на форуме.
Эх...

0

4

Эмма Логан
*задумчиво потер свой лоб* Да...даже демоны страдают склерозом... простите, благородная - *слегка поклонился*

0

5

Азизис, ничего страшного)) У меня тоже такое бывает... Вот, например, засуну куда-нибудь своё прытко-пишущее перо, забуду, куда положила и потом хожу ворчу на всех, что у меня его украли))

0


Вы здесь » Небесный Хогвартс - Форум » Личные странички » Древние страницы... Записи Эммы Логан. Предыстория.